С*
Светлана *****

если в вашем вопросе, отвечают.. новые люди.. вас это радует или всё равно?

*новые*...которых вы до этого не видели на проекте.

Рекман Ирина

я откуда знаю, новые они или нет. у меня у самого несколько аккаунтов.

Катерина Милая***

Приветик)) ) рада "видеть"..так сказать...) )
Я думаю... меня радует то, когда хотят ответить на вопрос... или заглядывают... ко мне.. . А особенно радует ...когда и то и другое!!! -как я вот к тебе заглянула...)) )
Да и то, что аккаунтов по нескольку-тоже верно.. никогда не знаешь... кто там под личиной авы... новый человек или всё тот же... что и был раньше... сидит там и умничает... или издевается... или просто решил стать другой личностью... с другим поведением.. .

Сам знаешь... под одной авкой чел. -отвязный, под другой-тот же чел. -приличный... .
Такое тут не редкость же))) ) Я такое не применяю... не понимаю -зачем?
Но всё же рада ответчикам... если гадости не пишут...))))

Ирина Панкова

Радует каждый ответ)) ) А кто отвечает - знакомый или новичок - разницы нет. .
* * *

Виталик Львов

Меня это очень радует. И стараюсь таких поддерживать, что бы у них не пропал интерес к Ответам)))

Tik Yericyan

Лишь бы ответ был интересен и по существу. а не по злости.

Антон Шептицкий

это аватары могли не видеть: ) Особенно много "новых" среди учеников!

Ко
Константин

Главное, чтобы ответы их были интересны !!!А не тупое - "Да"," Нет","Не знаю"...

Марина Мастяева

Люди всегда люди.
Хоть новые, хоть старые.

Светлана Городничева

Мне только новые и отвечают. Хотя, может, это хорошо забытые старые молодятся)

Ольга Чернышева

аха)) ) это старые срач на проекте развели... шуткуют так...

Артём Филатов

все равно.