Кристина Курилович

Что хуже? Вопрос внутри и отвечать только на поставленный вопрос!

Общаюсь с очень глупой девушкой. Задумываюсь - или она на самом деле очень глупа? или она умно лжет, чтобы притвориться глупышкой и захомутать меня?

Что хуже?
Очень глупая девушка.
Лживая девушка, притворяющаяся глупышкой, чтобы поиметь мужчину? (деньги поиметь с него, если непонятно)

Какое из двух зол меньшее?
Очень глупая девушка.
Расчетливая лживая девушка.

Бахадир Алимбаев

очень глупая хуже. .

расчетливую и лживую можно переделать... мне кажется... есть маленькая надежда..

Инна Займенцева

Если она все же сможет их поиметь или ей это раньше удавалось- она далеко не глупа...

Валентина Пыко

хуже не понимать, что для тебя лучше

Мария

лживая. глупых их и понять можно при желании, а вот лживых.... кто знает, что они дальше еще выкинут?

Андрей Устиновский

глупая-не додумается ни до расчёта ни до лжи.

*K
*** Karri ***

Хуже ничего нету, чем глупых людей.

Андрей Дзюба

сам ты глупый, ей мужиГ нужен, а не твои копейки

Д.
Демон ....

Ой, как все сложно! ! Когда я была нищей студенткой, я не понимала, как вот люди не любви ищут, а только и боятся, что с них денег стрясут, прописку московскую или еще что. А повзрослела, поумнела - и теперь думаю: вот блин, всем этим голодранцам только и надо, чтобы в моей квартире пожить, на моей машине прокатиться да денег на новые кеды стрельнуть! Никому не верю.

Вообщем, денег не давай, в дорогие рестораны не води, подарков не покупай (только если копеечные) - сразу и поймешь, что к чему.