Dilshod Bobodzhonov

У вас ум есть? Ну скажите, чем Охлобыстин хуже Путина? (вопросом на вопрос не отвечать!)

Пётр Дармограй

Как это - чем? У него наколок больше и очки носит.

PS По поводу ума.. . вы знаете, я все больше задумываюсь на эту тему. СМИ внушают мне уровнем своих передач и вталкиваемой в меня информацией, что ума у меня нет и быть не может. Я же со своей стороны, нахожу у себя хоть и слабые, но его признаки. Такое несовпадение оценок заставляет задуматься с использованием того же ума: есть он у меня или нет?

Юлия Мигунова

а мне нравится Охлобыстин

Марина Бойцова

А кто сказал что он хуже?

Дм
Дмитрий

У ОХЛОБЫСТИНА отсутствие мозга - впринципе,
плюс картавит, сразу палит всю кухню!

а г-н Шаломов- и умен, и красив, богат холост и НЕ КАРТАВИТ!

Александр Гром

из этих двух клоунов, ванька прикольней

Дима Коломойцев

Путин упертый и консервативный, а Охлобыстина кидает из крайности в крайность

Юлия Черная

Да бог с Вами! Охлобыстин может говорить, зазубрив роль. Без бумажки он и не сообразит-что сказать. Да и знает он мало: ну поп, ну актер. А наш президент мало того, что умен, он без бумажки говорить может не переставая часа 4, образован, в политике как рыба в воде: то ОНФ помогает ему президентом стать, а партия ЕР рейтинг постоянно снижает- на тебе Медведев еЯ, а я возглавлю тот же ОНФ (кстати, с теми же в большинстве своем единороссами) . А как он стрелки переводит! Вот, дескать, я Указы издаю, а Медведев с правительством их не выполняет ( хотя ВВП понимает, что выполнить все его Указы нет возможности по той причине, что денег на все не хватает) . А выходит, что Медведев с правительством нехорош, а ВВП-молодец. А вы говорите-хуже-лучше....

an
anna-semenova

Мне он нравится гораздо больше - про Ваньку сейчас. Как артист. По крайней мере, на его наглую рожу в ящике мне смотреть в разы приятнее, чем, не буду вдаваться в подробности, на кого.

Аня

Ума быть президентом много не надо.
Что у Бори было много ума?
Мне Охлобыстин нравится. Вообще президент
должен быть немного артистом, чаще улыбаться,
а не как Вова с каменным лицом.

Афина Гор

Ничем не хуже:

Олег Завгороднев

Оба евреи )
Но Охлобыстин - ярый сионист.

Юрий Васильев

не хуже, но не все смогут воспринимать его всерьез

Татьяна Грицишина

ниже ростом ..)))

Ев
Евгений

-куда мы так вваливаем? меня мутит уже
-реального человека валить едем, дядя.. .

Лена Богданова

Два сапога -пара.

Atahanjan

Однозначно лучше. В пивной.

Принцесса Ночь

Картавит, а Путин нет.