Общество

90-е возвращаются? (Посл. события, новые лица - Прохоров, Охлобыстин, чаща терпения, вопрос самоопределения)

нет, 80-е. Насколько я помню, в девяностых подобные проэкты Кремля не реализовывались
Ирек Таипов
Лучший ответ
да.. верхи не могут, а низы не хотят... где то я такое читал...
Ирина Тютина
скорее нет чем да однако
I.s.a Montana
ну да, новый виток спирали...
Я не вижу ничего плохого в появлении новых лиц в политике.. . В принципе, так и должно быть. . Ну, может Прхоров и Охлобыстин слишком одиозны. . Может потому их и выпустили, в качестве "страшилки".. Типа, ату-ту-ту, бойтесь ребятки, если мы "единоросы" у власти не будем, к ней прохоровы придут и охлобыстины. . Но это все суроковые норы...
скоро узнаем.
Анюта Каняшина
Прохорова уже нет, Охлобыстина всерьез никто не воспринимает, опять остаются два в одном
Сергей Ковалев
Надо отвлечь народ, чтобы под шумок спокойно украсть последнее, что еще осталось.
По мнению лидера КПРФ, проект «Правое дело» Прохорова обречен, так как Россия всегда была левой страной. «Красная цена ему – 1-2%, но его будут усиленно накачивать» , – сказал Г. А. Зюганов. Он также отметил, что, скорее всего, в будущем составе Государственной Думы будут три фракции, хотя власть сделает все, чтобы появилась четвертая. Прокомментировал лидер КПРФ и политическую экзотику – заявление шоумена Ивана Охлобыстина о желании баллотироваться в президенты. «Когда меня спросили, – сказал Геннадий Андреевич, – какая самая тяжелая социальная болезнь в России, я ответил: полстраны считает, что может быть депутатами, а вторая половина считает, что может быть президентом. У меня отношение к президентству очень серьезное. Я хорошо знаю свою страну и мировую практику. Россией нельзя управлять слабой рукой, пустой головой, в нетрезвом виде, без грамотной команды. Те, кто был только в Москве, Париже и Сочи – не могут управлять страной, они ее не понимают» . Лидер КПРФ предложил Охлобыстину сначала назвать свою команду, и уже потом делать громкие заявления. «Эпоха бездарей, пьяниц, воров, коррупционеров заканчивается. Должны прийти к власти умные, честные и грамотные люди» , – подчеркнул в завершении Г. А. Зюганов.
Н;
Наталья ;)
Это не страшно. Лишь бы совок не вернулся, тогда кердык. Смерть России.. . А это всё проходящее...
Марьям Д.
В 90 х по иному было всё.. Шутки шутками, а было подобие демократии. Теоретически к власти мог придти любой. Теперь... увы...
Golden Boy
Dwa Klouna, deistwuiut po stsenariiu, napisannomu "na Werhu", otwlekaia Tolpu ot Real'nosti.
Вера Лысенкова
а они в принципе особо-то и не заканчивались+)
Куклы все!
Андрей Корякин
Да где ж тут 90, тут обычное варьете.
Madina Кумарова
Да-ну : савсемЪ не так ...
Елена Божко
ещё Абрамовичу во власть и Лобанову из Интернов (((
а 90 и не заканчиваются) те кто были братвой, щас партия)
Старое не возвращается. Все по новому..
МММ возвращается
Это все так грустно, так беспросветно, бесцветно, бессмысленно. Ходорковского не выпускают, в телевизоре- все одни и те же.. . Всюду- бег на месте! даже не хочется больше об этом думать. Завтра поеду за грибами.
Да хоть бы скорее 90-е
А они никуда и не девались, одно словоблудие.
Возможно. Однако это нам ничего хорошего не принесет. Лучше бы монархия вернулась.
Все виды жизни на планете выживают в системе общины своего рождения!
Других истин выживания нет!

ВСЕМ НАРОДНЫМ ОБЩИНАМ ГОСУДАРСТВА РФ!
Проект программы создания народных общин.
Стабилизация государственного управления РФ.

КАК В ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ СОЗДАТЬ ПРИЕМЛЕМУЮ СИСТЕМУ ГАРМОНИИ МЕЖДУ ВЛАСТЬЮ И НАРОДАМИ, ОЛИГАРХАМИ ФИНАНСОВ, В ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ ДОВЕРИЯ МЕЖДУ ВСЕМИ ОБЩИНАМИ НАРОДОВ РФ, НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ СОХРАНЕНИЯ И СТАБИЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВА?

ВВЕДЕНИЕ.
Все партии создали списки физических лиц в борьбе за политическую власть! Каждая политическая партия определяет списки своих лиц, для внутреннего употребления,
на должности в партийной элите! Эти списки физических лиц управляют государством? Представляют интересы и жизнь 150 народов РФ? Смрад и позор демократии!
Партий много, цель вроде одна: Обеспечить стабильное развитие государства РФ в экономической, социальной, политической, финансовой системах, в государственном образовании всех общин народов!

В каждой партии физических лиц, своя система программ в методах и средствах выполнения стабильности развития государства! Каждая партия идёт по своей дороге к «всеобщему благу» , в такой системе управления блага нет, и не будет! Программ много, цель одна, в партийных обещаниях - кутерьма! Олигархам свобода дана!

Политическая система партийной власти разделяет общины народов на свои группы и сообщества единого государства! Каждой партии должна принадлежать своя группа населения государства, в принадлежности к программам управления, партийных элит и олигархов.

В одном государственном котле варятся политические демоны: Коммунисты, ЛДПР, Справедливые, Единые, Левые, Правые, Центристы, Мазохисты, Аграрные, Народный союз. За нашу родину. Другая Россия. Свобода и народовластие. НДПР. Патриоты России. Воля, и прочие, и прочие! Тысячи и тысячи разных движений в НИКУДА!
Невозможно в этом вареве создать стабильное государство, кроме стабильной коррупции!
Создана система: ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ!
Создана система уничтожение ДЕМОКРАТИЕЙ государства РФ.
Сегодня народам предложено голосовать за физические лица в списках партий. Каждое физическое лицо определяется суммой денег в приобретении власти, посредством затраченных сумм на агитацию, приобретение связей, чтобы, получив власть, вернуть затраченные суммы, с процентами от власти личного обогащения. В этой системе власть продаётся и покупается! Получив власть, физическое лицо имеет права лично набирать команды управления бюджетами территорий. По истине - создать коррупцию власти.
Коммунистическая партия = Советский народ! Единая Россия = народы Российской Федерации? Партии не понимают и понимать не желают? Краснодарские казаки и архангельские поморы совершенно разные русские, живущие по законам своих исторических общин в веках самосохранения. Партии даже и это наследие желают уничтожить, своим непризнанием общин своих народов! Создали нашествие захватнической рати 21 века на Русь единую и общинную!

СТАБИЛИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ РФ.
Проектом предусматривается, создание двух равноправных систем власти, на едином договорном законодательстве управления государством РФ.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ:
Президент РФ. Представители Президента. Правительство РФ. Верховная судебная система. Государственные институты управления. Общая система Вооружённых сил. Государственная собственность. Государственная безопасность. МЧС. Единая транспортная система. Энергетика. Железные дороги. Производство вооружений. Внутренняя безопасность. Внешняя политика. Единая финансовая система.

НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ: «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА НАРОДНЫХ ОБЩИН РФ»
ОБЩАЯ СХЕМА: в системе муниципальных образований!
Первый этап. Создание общин.
На всей территории единого государства РФ создаются объединения граждан в народных общинах, на единых территориях управления проживания: муниципалитет района, города,
поселения, края, республики, губернии, в наличии статуса создания правительств управления
территориального определен
нет, это совсем новый расклад...
это ничего хорошего не принесет
А они никуда и не девались
Nikita Kenner
в виде фарса
Скорее 70-е
Они и неуходили....
D*
D_A_R_Y_A ******