Общество

Оставлять вопросы на голосовании - это плохо и неуважительно по отношению к отвечающим?

Или ничего такого в этом нет, ведь ЛО рано или поздно всё равно выберут. ))
Всегда выбираю ЛО, даже и в том случае, если ответы не очень хорошие .Раз люди старались и отвечали, нужно выбрать лучший ответ.
Людмила Косова
Людмила Косова
21 878
Лучший ответ
Это каждый решает сам за себя.
Вот свою точку зрения и выскажу. Если человек постоянно осознанно отправляет свой вопрос на голосование (не из-за того, что не имел выхода в сеть) , а потому что ему все равно на полученные ответы, считаю, что неправильно. Какой смысл тогда было задавать, если тебе не интересны мнения ответчиков? И действительно. таким образом проявляецца неуважительное отношение к отвечавшим.
Сам я выставляю на голосование, только когда не имею возможность сам выбрать, не было в инете, когда не полученны точные ответы, не содержащие ничего общего с вопросом и когда действительно данны яркие, отличные ответы, больше двух и больше. Они верны, но у каждого своя "изюминка", и выбор одного самого лучшего действительно затруднен.
Каждый сам решает и цели преследуемые у всех разные.
Лариса Крылова
Лариса Крылова
39 907
Думаете выберут? Посмотрите сколько их на голосовании сейчас 1 717 740. Они там висят годами.
DA
Dj Ams
18 472
голосование дает более честные результаты, чем один человек, я голосовал за голосование.
Лариса Крылова да неужели?
посмотрите внимательней, как правило выбираецца первый данный ответ, которые вообще либо не в тему, либо не всегда именно достойный.
Юзеры в большинстве своем не читают ответов, которых бывает больше одного листа. Зачем им терять время и читать все и ставят на первом ответе. заработал бал и пошагал дальше
Отнюдь!
иногда бывает "руки с неделю до сайта "не доходят"
Вот изависают выборы ЛО .
а иногда -просто негего выбирать.
Спрашивашь по делу, а все ответы - на приколы тянут.
ВСЯКО БЫВАЕТ
***chudo *** Just For Him
***chudo *** Just For Him
12 543
Бывает, что просто нет времени выбрать лучший ответ. Я вот, например, была в отъезде 10 дней, и мой вопрос был выставлен на голосование. Я считаю, что это нормально
Иногда просто нет нормального ответа на вопрос, когда пользователи просто пытаются заработать побольше баллов и ответы в основном состоят из "а тебе зачем? ", "ну я не знаю, нет наверное... " и тому подобное. Либо челевоек спрашивает что-то определенное, например где скачать песню, а в ответ ему прилетает куча ссылок на порталы, которые у отвечающего видимо сохранены в отдельном файле и он их вставляет во все вопросы подобной тематики, а ведь возможно спрашивающий уже давно проверил все это и не нашел, то что ему нужно. Или вот у меня - искала книгу на английском языке, о чем было четко написано в вопросе, но итог ожидаемый - получила ссылки на русскоязычные библиотеки, которые мне и не нужны были. Вот тут и лучший ответ не из чего выбирать.
а если отвечающие новички и не знают как это сделать и вообще правил!

Похожие вопросы