Общество
Так в какой же прибалтийской республике хуже всего относились к русским,все отвечают по разному-но истина то одна-так гд
е же?!Нормально,где средне а где плохо.
Скажем так, больше всех не любили, ещё с советских времён, в Эстонии. Самые хитрожопые, в глаза улыбаются, а за спиной нох держат - литовцы. Самые открытые и честные до наивности - латыши, потому и обвиняли больше всех остальных, хотя именно в Латвии больше всего русских вьехало за время СССР и именно в Латвии сложилась самая катастрофическая демографическая ситуация, когда русские с 20% в 1940 году к 1991 начали составлять чуть не половину населения республики. Потому именно здесь и нашумевшая проблема неграждан - ну не от хорошей жизни. Потому и натурализация, в принципе без проблем, но только после сдачи экзамена на знание латышского языка.
Не все ли вам равно из какого толчка прет сильнее?
Ведь все равно ни из одного есть не станете....
В Эстонии... Для вымерающего эстонского этноса, эстонцев осталось около семисот тысяч, шестьсот тысяч русскоязычных представляет этническую угрозу.
Вообще это надуманная проблема. Во всяком случае сейчас. Большинство русских натурализовалось и имеет те же права. Дети рождённые после 90 практически все знают язык и пр. и пр. Лично я с проблемами не сталкивался. В т. ч. и в Эстонии. Ну может в Латвии получше за счёт того, что даже в полиции половина русских.
Хуже всего в Эстонии, Лучше всего в Литве, в Латвии средней паршивости.
О всех судить не могу. Жил в Литве, проблем на национальной почве не было.
Бред, никто из русских живущих в Прибалтике, не поедет жить в Russia. А хуже всего к русским относятся как раз в Russia.
в эстонии однозначно!