Общество

Почему Прибалтийские Республики выселяют русских людей из своих стран?

Александр Бурмакин
Лучший ответ
потому что козлы
Приведите, малоуважаемый тролль, хоть один пример таковой депортации.
Арука Аружан
За асоциальность, неуважение страны и зачастую за проявление ордызма ( нацизма-шовинизма)
1. Это делают У себя чтобы пудрить прибалтам мозги.
2. Показывают нам что бы пудрить нам мозги.
А люди - жертвы и рабы.
Роман Козлов
Не любят и всё тут. Никто нас не звал туда, зачем залезли?
Azambek Abdurasulov
Потому что там правят жиды.
Старый вопрос, на который Вы сами знаете ответ - почитайте: А результат известен, точнее цель - власть и деньги (жадность)
не надо обманывать! русско язычные граждане уезжают сами! кто не хочет учить и знать местный язык не имеет работу! у вас все таджики и узбеки на каком языке говорят?
Не тролли так по детски
Не выселяют, а мягко выдавливают.

Знаю, скажу непопулярную вещь, но.. . По той же причине, по которое у нас многие ненавидят иммигрантов и даже коренных жителей россии нерусской национальности.

Русские туда "понаехали" и они "чужие", теперь им точно также указывают на дверь.

Потому что мудаки, короче!
Сначала их причислили к окупантам, а потом выяснили, что на окупантов эти милые люди ну никак не тянут, поэтому их перевели в разряд негр ( не гражданин) . а раз не гражданин, то и прав гражданских лишён, следовательно выселяют законно. Неграм не место среди нас.
Ruslan M
Уважаемый, ты да и не только ты, да и сам есс честно носители великой русской культуры лезем со своим уставом в чужой монастырь, просто мы их достали.
Их НИКТО не выселяет