За 1000 лет забыли свою славянскую мудрость.
В языке только следы и остались. atom-aplit.ru/Gl_jaz_01.html
Общество
Почему россиянам, и особенно русским, насрать на свою страну, на свою родину.
Не надо путать Россию и воровской путинский режим. Страна оккупирована бандой питерских воров, вот им-то как раз и наплевать на Россию. Разворуют все и свалят на Запад.
по себе то не меряй
скачи
В чём это выражено? А фиг его знает, главное вбросить.
Русские любят миф под названием "Великая Россия", которая всегда всех побеждала, никогда не сдавалась и вообще самая-самая.
Столкновение с реальностью настоящей России вызывает когнитивный диссонанс и желание накатить. Но - не попытку разобраться и что-то подправить в консерватории (С) )
Так же как и родине на них
Я бы так не сказала.
Подумаешь фашизм и всё остальное. Главное что бы не мешали.
НЕПРАВДА!
ПРОСТО В НИРВАНЕ-САНСАРЕ ОНИ!
ТАК ДЕРЖАТЬ)))
ПРОСТО В НИРВАНЕ-САНСАРЕ ОНИ!
ТАК ДЕРЖАТЬ)))
глубоко...
Елена Васильева
яб те... но нет ребята... всем удел одинаков
potomu chto mi k svoej strane nikakogo otnosenija ne imeem! ti dumaet chto posle etogo mozno ljubit svoju rodinu?
А кто тебе эту "мудрость" открыл? Не иначе, как боец обосранных ВСУ !
Angela Fridman
твоя мама, раком.
Если скажут слово «РОДИНА»,
Сразу в памяти встаёт
Старый дом, в саду смородина,
Толстый тополь у ворот.
У реки берёзка — скромница
И ромашковый бугор...
А другим, наверно, вспомнится
Свой родной московский двор.
Или степь, от маков красная,
Золотая целина...
Родина бывает разная,
НО У ВСЕХ ОНА ОДНА!
Сразу в памяти встаёт
Старый дом, в саду смородина,
Толстый тополь у ворот.
У реки берёзка — скромница
И ромашковый бугор...
А другим, наверно, вспомнится
Свой родной московский двор.
Или степь, от маков красная,
Золотая целина...
Родина бывает разная,
НО У ВСЕХ ОНА ОДНА!
Какой доброхот сыскалси.. Маладес!
ЗДЕСЬ РУССКИЙ ДУХ ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ не потому что на свою, а потому что любят они это дело на право и на лево.
Свобода слова, печати, собраний и петиций, свобода вероисповедания и объединений, право на невмешательство в личную жизнь и другие, гарантирован-ные Конституцией США права человека (более точно - первой Поправкой к Конститу-ции, которая перечисляет восемь основных прав человека, защищающих его от вмешательства правительства), обеспечивают, как гарантию прав личности, так и гарантию сохранения данной Конституции. Однако даже в демократическом об-ществе власть всегда стремилась и будет стремиться подчинять или, как мини¬мум, влиять даже на формально независимые СМИ. Джордж Вашингтон - первый президент США, герой войны за независимость, называл это «фильтрацией чув-ственных порывов через конституционное сито, которое отсеивает грязные по¬мыслы и страсть к восстанию...»
Говоря о злоупотреблениях прессы против конгресса и администрации, Джордж Вашингтон громко сетовал на неподконтрольность прессы правительству, тайно предпринимая меры против независимых газет и всячески поощряя официальные издания, он принял меры, обязав конгресс ограничить «зловредность прессы, ее продажность и другие качества, более харак¬терные для торговки рыбой». Так «Филадельфийская газета» - проправительственное издание (Аналог «Российской газеты») - единственная из множества других «независимых» получала по официальным каналам свежую информацию из ад¬министрации этого президента. Подкуп ведущих журналистов, редакторов, как прямой, так и повышением в должности осуществлялся во времена Дж. Вашингтона довольно открыто, что позволяло оппозиции клеймить его такими словами, как еретик, картежник, шпион. Внук Б. Франклина выступил в одной из оппозицион¬ных газет с «Политической эпитафией» в адрес Дж. Вашингтона «С сегодняшнего дня его имя не будет служить олицетворением демократии. Он задушил свобод¬ную прессу». Сегодня оппозиция о В. Путине говорит тоже самое. История тупо повторяется, как испачканый курами и мулами мельничный жернов или, если сказать красиво, "спираль истории"... Но, как бы там ни было, Дж. Вашингтон - первый американский президент, продер¬жавшийся у власти два срока, автор многочисленных эссе, научных и публици¬стических работ, патриот своей страны, автор законодательства против рабства, моралист и первый душитель свободной печати. «Свобода слова, печати и собра¬ний допустимы, когда они служат Свободе, говорил он, но ради общего блага можно стать моральным цензором».
Это может сказать и любой сегодняшний пре¬зидент, закручивая гайки в интернете. Диалектика!
потому что мы имеем склонность к самоуничтожению