Надежда

Мужчины, а вы всегда, когда вам задают вопрос начинаете, лить воду не отвечай на конкретно поставленный вопрос?

или таким образом вы хотите показать свою эрудированность в данном вопросе?

Наталья Чернышева

Нет, не всегда.
А Вы всегда задаёте вопросы по психологии в теме "Прочие Авто-темы"? ))

Yulia Гафина

Ну к такому вопросу нужно подходить системно и с принятием во внимание многих аспектов личности человека с которым общаетесь, такими вопросами задумывались еще в древнем риме а ведь вы знаете что римская империя были довольно таки с суровой государственной политикой и устройством общества, от туда перешло много и теперь сохранившихся традиций и поведенческих норм. Поэтому я думаю стоит выслушать ваш следующий вопрос.

Андрей

Я знаю, почему вы злитесь Наталья. Просто бортовой комп. ни очень уж и нужная вещь. Ну если все-таки хотите взять, то берите любую иностранную, кроме китая.

Аркадий Мешков

Ну реально. Не нужен Вам компутер. Максимум свечи прокалить да расход бензина глядеть. Неисправности можно в сервисе на стэнде проверить

Абулайси Саидахмад

Ответил в прошлом Вашем посте с сылкой на магазин. А про компьютер на жигули Вы здесь ответа не получите, потому как его никто не использует за ненадобностью.

Ан
Аня

Вот и скзали уже все) На жиге комп разве расход бензина смотреть, который и так всем известен. Покупайте любой если денег не жалко, сойдет даже самый простенький. Но за эту цену РЕАЛЬНО полезней будет купить ВИДЕОРЕГИСТРАТОР!

Сергей Дорофеев

ну, как бы тебе сказать.. . нууу.. . вот как бы иногда, а иногда и как бы нет. вот как-то так

Наталья Игумнова

я вам сказать, а вы меня неслушать...

Лариса Казбекова

Нет, задавай свой вопрос я отвечу лично

Евгений Сергеевич

нет)) ) ща ж не лил

Елена Суржик

ну зачем тебе компьютер?

Юрий Юрий

Я всегда отвечаю на поставленный вопрос (если конечно знаю ответ) . Какая ещё эрудированность если нету четкого и понятного ответа? У большинства на уме такие мысли: написать какую нибудь хрень и побольше лайков набрать.

Catherine

Прочитай Аверченко.

Света

Смотря какие мужчины, я отвечаю конкретно на конкретный вопрос

Владимир Хлопунов

отвечаю ...быстро четко как удары плеткой

Аня

какой вопрос такой ответ