Алексей Кулюсов

У меня есть такие фантазии, что и не знаю, нормально ли это...

У меня есть такие фантазии, что и не знаю, нормально ли это, но иногда, когда я прихожу домой со школы, мне хочется как бы случайно увидеть свою мать занимающейся сексом с незнакомым мужчиной. И чтобы она через какое то время увидела, что я подглядываю, и сказала мне строгим тоном, чтобы я вышел на улицу и часа 2 не приходил домой. Вот.

Ss
Sssss

Сходи к психологу. Бывает. Он тебе расскажет что делать.
Не зацикливайся на этом.

Юл
Юлия

Юношеское буйство гормонов) ) Еще не скоро пройдет)))