Игорь Мишин

А "нормальная работа" это что например? В общем, реально без фантазий и мечтаний .

Все что тут говорят это предел мечтаний, а я о НОРМАЛЬНОЙ работе спросил .

Алёна

Ты этим и так бы занимался с удовольствием, а за это еще и деньги платят

Александр Изгаршев

150 000 с премией в пол этого.... секретарша, кабинет и кофеаппарат.... ну и вопросы, раз в пол года о погоде. 🙂

Надежда Андреева

где хорошо платят

Ирина Кургузова

Я отвечу поскромнее. Моя зарплата, можно чуть побольше и начальника поумнее. А так нравится. Приезжаю на природу к 9-30,обед с 12 до 13,в 15-45-отъезд. Чистый воздух, летом грибы, ягоды. Иной раз с работы не хочется уезжать, особенно весной и летом. Сейчас поскучнее стало, но работа нетяжёлая, плюс все на выходных едут на природу, а я за будни нагулялся.