Дмитрий Фишер

Это реальная работа?

По телевизору рекламируют сайт workle.ru--работа на дому. Это реальная работа как вы считаете? Может кто-то из вас уже там работает. напишите

Александр Чичёв

Нет! Никогда не лезь в широкорекламируемые проэкты - это развод. При нынешнем уровне безработицы, работодателям совершенно не нужно вкладывать деньги в рекламу своих вакансий, если работа нормальная...

Артём Николенко

Зайдите на их сайт, мне тоже предлагали, но не пошла, т. к. работать могу пока только из дома (маленький ребенок) , а судя по отзывам там все равно с клиентом встречаться придется.. . А по-поводу развода, так это вряд ли, потому что искала себе подработку на сайте hh.ru (один из известных сайтов с работой) , там полно вакансий с данного сайта, а они просто так размещать не будут. Вопрос только в какой сфере себя найти...