Илья Горинов

Работа в интернете - это реально или нет?

интересовалась насчет работы, мне кинули ссылку komdax.com/rd/10/ там прошла тест, и потом надо какой то тренинг скачать.. . 145 руб стоит.. . это развод или нет? ? помогите разобраться, я наивная :Р

Денис Медведев

это просто развод на деньги, не верь!

Мария Коростелёва

Не заморачивайтесь. Попробуйте лучше "форумок" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и посмотрите обучающее видео там. Только там ваша зарплата идёт в центах, поэтому нужно будет на Вебмани завести долларовый кошелек.

Алексей Молчанов

Нуу это рекламы, точнее развод не верте!

Екатерина Краева

да конечно на таких работах можно хоть с 7 лет деньги зарабатывать!

Ангелина Федоровых

не знаю, но сайт не рискованный

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Сама пыталась найти подработку (в течении недели) , ВСЕ РАЗВОД на деньги, начиная с 10 р. и до бесконечности.

Ольга Толли

много в интренте прсосто как не заработать. Можно зарабатывать кликами копейки, или что-то типа сайта Отзовик. Пишите отзывы и получаете за это деньги

Олеся Казарина

я сама тоже пробовала найти работу на дому. Но везде нужно что-то купить что-то заказать. я в это неверью.

Александр Козлов

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕЗВОЗМЕЗДНО СТАТЬ АКЦИОНЕРОМ ИНДИЙСКОЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ КОРПОРАЦИИ И ПОЛУЧИТЬ В СВОЁ ВЛАДЕНИЕ 100 ПРИВИЛЕГИРОВАННЫХ АКЦИЙ. НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НУЖНО. ПОЛУЧИВ ПИСЬМО - ДАЙ ОТВЕТ СО СВОИМ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

За каждых трех приведенных друзей дополнительно к дивидендам вы получите
9 950,00 рублей. Чем быстрее компания наберет
Привилегированные акции будут гарантировать владельцу фиксированный размер дивидендов, которые полагаются акционерам компании каждые три месяца (ежеквартально) . Ознакомившись с содержимым этого письма, вы получите подробную информацию о компании, ваших предполагаемых доходах, рисках, а так же, почему компания безвозмездно отдает свои акции. каждых трех приведенных друзей дополнительно к дивидендам вы получите
9 Премия за раннюю регистрацию
Для привлечения акционеров и завершения процесса формирования новой компании, в самые сжатые сроки, Bharti-Airtel вводит для всех своих потенциальных акционеров специальную премию. Премия будет начисляться в денежной форме по формуле 0,1% в день от суммы дивидендов за четвертый квартал. Другими словами, чем раньше кандидат зарегистрировался, тем больше он сможет получить прибыли в виде дивидендов плюс премии в четвертый финансовый квартал.

Ваш Заработок
Будучи собственником 100 привилегированных акций, Вы получите право на получение дивидендов с прибыли компании, которые компания прогнозируют выплачивать ежеквартально. Дивидендная политика новой компании, предполагает, что выплаты акционерам могут составить от ~3% до ~5% от номинальной стоимости акции. Это значит, что при прогнозируемой номинальной стоимости 1 привилегированной акции в 70-90$, ваша дивидендная доходность от 100 акций составит приблизительно 100-300$ ежемесячно или 300 - 900$ ежеквартально плюс премия описанная выше.
Итого: 300-900$ ежеквартально плюс 1-1.5$ за каждый день с момента Вашей регистрации и до закрытия реестра. Прогнозируемая стоимость 1 привилегированной акции на 2015 год составит 140 - 210$. Компания планирует произвести первые выплаты дивидендов своим акционерам в первом финансовом квартале 2014 года (примерно 15.02.2014).95

Andry Yakovlev

Конечно развод. Девочки, хорошие, без знаний вы ничего не заработаете. Не тратьте свое время на все эти опросы. Посмотрите-на сайте Фриологии есть много информации по тому, как честно зарабатывать деньги с помощью интернета.

Алексей Симонов

Работа на дому. Вполне реальный сайт для дополнительного заработка. Не надо никакие письма читать, кликать по страницам, не надо делать вложений. Тут и знания дают нормальные. Различные направления.

https://www.workle.ru/?code=8AA0230D