Владимир Михеев

мой парень говорит что это нормально для него если мы не будем обшятья 1-2дней. Это нормально? мне нужна помощ 😞 я зна

Александра Мансурова

Дай ему отдохнуть от тебя, тебя много, он задыхается.

Артур С

это ненормально, поверь.

Ма
Марина.

Это нормально. Ты видимо его задрал...

Наташа 1

да это нормально! иногда люди надоедают друг другу.... надо соскучиться .. а для этого надо не видетья какое-то время ...тогда и понять можно насколько вам не хватало друг-друга

Вадим Лукьянов

Кстати.. . в свободные дни от встреч со своим бойфрендом, неплохо бы тебе подучить РУССКИЙ ЯЗЫК.. . Пишешь с такими ошибками, что мне стыдно за тебя...