Денис Питель

....Думаю над этим....

Есть тут один к которому не ровно дышу... но он сатина такая проклятая. Я от него сбежала утром, и около 12 часов я с ним лицом к лицу столкнулась в клубе"Квин".На след. день мы выясняли отношения. Лапши повесил, и сказал"Останемся друзьями... тебе жизнь строить, у тебя дите, а он плохой, а я хорошая... встречаться и общаться можем, но если перейдет более чем дружба то все ппц... "....я ему пишу... он отвечает.... если смс игнорирует, то потом пишит"аль, извини я на работе был... со мной все хорошо"....попросила кошелек, привезет... попросила стриптиз мужской, с танцует... .
Недавно исполлнить не мог"ну ты мужчина.... мужик сказал, мужик сделал! "..он в ответ
"Аль, я на работу собираюсь.. . Как твой девишник? "
Я не понимаю.... к чему трое точие ставит. При чем это часто.... ему пишу"скучаю... " он мне"не грусти... "
Бывает сам позвонит, если я долгое время не звоню.. .
Говорят забей ищем другого)))... .
Билеты вскором времени будут ждать меня в другой город, но с одной стороны в другой город желание неособо имееться уезжать, т. к ЭТО ЧУДО ДЕРЖИТ (из-за моей инциативы)....

Оксана Мерзликина

точно не здоровый гон у тебя, я бы загасился от личных встреч с тобой

Aza Yuldashev

Прекрати проявлять свою инциативу, ты ему не интереснаи и .Не нужно за ним бегать, уезжай из города и живи своей жизнью. а его забудь

Михаил Магжанов

В психушку провели интернет ?

Bobur

бред такой чеснто, второй раз даже перечитывать не буду чтобы вникнуть

Анастасия Сидельская

может не бегать от него? от любви не убежишь! )))

Маргарита

Вы сами незнаете, чего хотите.