Илья Копылов

Как думаете это отказ или можно еще попробовать?

Я долго тянул и сегодня наконец-то решил проводить одноклассницу до дома (сразу чтобы не думали что я и она мелюзга нам больше 17 лет) Ну и вот сделал все как запланировал-подождал пока все уйдут, потом подошел к ней и спросил сперва насчет экзамена и потом мы еще вместе сходили к учителю спросить кое-что. Когда мы шли по лестнице я сперва молчал а потом спросил не много неуверенно, но спросил-ты сейчас куда? давай провожу? правда я после того как предложил проводить не много после этого как
рассмеялся (и даже сказал не много не своим голосом от волнения, но это
просто то что нервничал)... она замолчала и я говорю-не ну решай сама, как хочешь.. . на что она сказала-я сейчас спешу мне надо к бабушке. я говорю-ну ничего можем по быстрому, я могу даже велик свой не брать.. . она говорит-ну я спешу мне к бабушке надо и пошла.. . пошла вроде в другую сторону чем обычно, я
не думаю что она бы просто так пошла бы в другую сторону.. . Но мой
косяк в том что я не подумал и надо было догнать ее на велике и
сказать-мне с тобой по пути?... мне стало понятно обидно... Так вот она реально может спешила и попробовать в другой раз или я ей не нравлюсь просто? Или из-за моего смеха? (хотя это просто то волнения, я же не робот) а я как дурак ночами не спал думал о ней... Хотя с другой стороны я так подумал и понял что все у кого есть девушки, я не думаю что это я один такой, а у них все идеально прошло, она подошли сказали-Юля давай провожу? и у Юли сразу затряслись ножки и она бросилась к нему на шею и потом они поженились.. Или попробовать еще рас спросив-ну сегодня тебе надеюсь к бабушке не надо и подарить цветок? (я в принципе готов на каждую встречу ей цветы дарить и шоколад) Или я просто идиот и зря все затеял? Помогите ребята что вы думаете скажите

Глеб Кобзев

Не делай скорых выводов! Попробуй ещё, как и говоришь! Только лучше для первого раза без цветка, а то напугаешь сразу) Просто проводи, поговори с ней, обними в конце 🙂
Удачи!