Olga Ibragimova

Думаю попробовать метан. Или лучше не надо?

Мой рост 168, вес 67-68. Уже месяцев 7-8 почти ежедневно занимаюсь на турнике, брусьях. Эффект есть, но све как-то остановилось и кажется, что рельефа такого уже нет - все как-то обвисает что-ли. Думапю пойти в зал и начать жрать химию, но наслушался столько, что просто ППЦ. Все советуют метан. Какие конкретно условия нужны для его эффективного действия? Может есть какой-нить менее "опастный" преперат? Не хочется иметь потом женские сиси))))

Марина Рубцова

не надо пробовать метан. Просто тренируйся, пробовать метан не надо, парень.

Baha Baha

турник и метан, вот это хохма)

Алексей Куликов

Ну смотри, если ты занимаешься профессионально, то это не очень уж и плохая идея.
Я бы посоветовал пептиды или гормоны роста)
А так если по уму, то пей протеин, креатин, для массы-гейнер, BCAA,аминокислоты и т. д. )
В общем решай сам. я лично за пепты)

Юлия Корниенко

Применение анаболических стероидов - крайне опасно и уж точно не полезно.

Подумайте, хотя бы с точки зрения логики.
В организме человека есть орган один такой хитрый, группа мышц которого работает постоянно - это сердце.
Это не полезно в первую очередь сердцу.

Далее - в организме постоянно идет куча (миллионы, если не миллиарды) химических реакций.
И вся система не разваливается исключительно из-за того, что соблюдается некоторый баланс, который Вы стремитесь нарушить не имея на то уважительных причин.

Последствия применения анаболических стероидов - неизменны. Сначала все "надувается", потом "сдувается", при этом организм получает необратимый вред, начиная от гормональных нарушений и (в случае если это сотворила над собой особь мужского пола) импотенции, до дистрофического поражения тканей и нарушения мозговой деятельности.

Если Вам нужен рельеф - лучше более правильно построить систему занятий и не выполнять упражнения на скорость.

Max Gusev

Я так скажу. Не забивай себе голову всякой херней. Стероиды это охуенно. Ебашь это дерьмо. Всё. По настоящему я начал жить лишь после первой инъекции тестостерона. После первых таблеток станозолола. Когда тебя переполняют мужские гормоны, это круто. Это охуенно, чувак. Ебашь стероиды, ставь стоматик, ебашь стимуляторы перед тренировкой. Ебашь в зале. Еби баб постоянно и много. Жри. Будь сильным, огромным, волосатым и охуенным. Это лучшее, что может быть.