Занятия спортом
парни посоветуйте я хочу попробовать пропить метан стоит ли
Здарова, ты подумай о дальнейшем, здоровье, например ты пропил метан, ты полюбому здуешься рано или поздно, ты думаешь неее я не здуюсь, буду дальше пить метан! а вдруг организм твой дасть сбой? че ты будешь делать? мой совет лучше занимайся без всяких химий, долго, зато: Эффективно, красиво, те мыщцы которые вы набирали чисто своими силами они будет у вам на много дольше в тонусе! ! !и здоровыми удачи!!!
Как его можно пить? Это же газ. Его можно только вдыхать.
принимать стеройды-значит заколачивать гвозди в крышку своего гроба (Джон Вейдер)
Не стоит. Ты сам подумай хорошо и реши, тут тебе насоветуют много...
сметану пей
Хочешь - пей. Употребление АС личное дело каждого. От одного курса метана побочек как таковых не будет, но на всякий случай держи кломид под рукой. Так же на ПКТ возьми трибулус.
От курса можно ожидать прибавку в 5-8 кг с которых сольешь от одного до всех. Если держать нормальную диету на курсе, то можно слить максимум кг 2 и это будет вода.
В общем, курси - не бойся.
Только десять раз подумай прежде чем курсить. Это должно быть обдуманное, а не спонтанное решение.
В общем, курси - не бойся.
Стоит употреблять только на постоянной основе (курсами) Тоесть курс метана потом чуть отдых потом курс еще чего нибудь (я не спец в этом деле) Просто знаю что употреблять на "Месяцок" смыла нет все теряешь и силу и мышцы!!