Сергей Бровиков

Как вы считаете в этой жизни нужно все попробовать или это жизненный девиз дебилов?

Под таким кредо: "А ну-ка я групповушку попробую" А завтра пойду и кого-нибудь пришибу!!) А послезавтра я сделаю минет 10 парням за деньги. Ведь в этой жизни надо все попробовать!!!!) В общем выходит что такой девиз только в деградацию может укатить????

Алина Бурганова

нужно понять, для чего тебе дана жизнь. узколобые воспринимают ее как возможность все попробовать, более разумные занимаются саморазвитием

Сергей Танцаров

Девиз для тех, кто хочет попробовать.

Алина Чепурина

Да, правильно

Саня Скворцов

Не обязательно, может захочет попробовать спрыгнуть этажа так с девятоого без страховки - и никакой деградации:)

Anar Agayev

ДУМАЮ ДА НО НЕ СУМАШЕДШИЕ!

I?
Irina ????????????????

У каждого своя судьба.... если там есть всё что случится, то будет даже если хочешь или не хочешь... Всеядность есть результат отсутствия жизненного стержня и принципов, а подчас просто ума ...Для того что бы знать что в розетке 220, не обязательно пробовать это на ощупь....

Сергей Пынзару

Пойми, в существовании человечества нет никакой великой цели. Наша жизнь - результат случайного пшика в пространстве. Жить можно и нужно так, как хочешь, потому что во Вселенной, где нет ни бога, ни черта, мы всего лишь осколки.

Olga Ibragimova

в конечном счете деградация в мозгах и здесь ты сам себе определяешь, что войдет в это все и стоит ли это пробовать или нет 🙂
а для самых тяжелых случаев есть премия дарвина 🙂

Дмитрий Зубрев

Я считаю только то что полезно!!

Денис Фокин

У дебилов нет жизненных девизов, поэтому они и дебилы, а вышеназванные поступки присущи сексуально и морально озабоченным.

Юля Пархоменко

Внимание, поезд отправляется! Наташка, тебя одну же ждут, запрыгивай в вагон быстрее 🙂

Алексей Силаев

а почему в это "всё попробовать" включается только всякое дерьмо, а не, к примеру, институт с красным дипломом или кандидатская или работа волонтером в хосписе...?