Новиков Роман

нужно ли попробовать все в жизни?

даже не смешно читая эти ответы

Ринат Нурбаев

Прошу прощения, мне нужно просто зарабатывать баллы на ответах @mail.ru, я тут случайно...

Денис Петров

В пределах разумного.

Леха Каурцев

Да, но в пределах разумного разумеется

Ольга Тутова

Нет. Наркоту и многое другое пробовать не нужно.

Николай Илюшкин

Нет. Жизнь дается не для того, чтобы все пробовать, а для того, чтобы сделать что-то полезное для этого мира.

Алексей Жохов

Если этого хочется, то надо. Если не хочется, то и нечего придумывать себе доп проблемы)

Евгения Новикова

А что в зад, уже пробовал (а)?

Кравченко

Нет. Если попробуешь некоторые вещи то обратного пути не будет- наркотики пробовать не стоит. Много чего не стоит пробовать, если человек не разу не попробует на вкус говно- он от этого только выиграет.

*** Натали ***

но быть готовым

Катя Пронина

Почему-то некоторые люди воспринимают положительный ответ на этот вопрос, как руководство к действию, только под словом ВСЁ они подразумевают разные виды наркотических препаратов - не более. . Они не прыгают с Ниагарского водопада, не залезают на самый высокий небоскреб, не покоряют ВСЕ вершины мира, они просто тупо курят траву и при этом утверждают. что они попробовали ВСЁ...

Artem

Ну конечно, глупыш. Начни с героина!

Лена Шмакова

Да обязательно. Совет - обложись проститутками, накати 100 гр- многократно, покури травку и нанюхайся клею. Жди в гости - "белочку" с "глюками". Вот веселуха и начнётся - тогда всё и узнаешь !