Дм
Дмитрий

Назовите то, что вы никогда не хотели бы попробовать-испытать в жизни. Вдохновил один вопрос. Или нужно попробовать всё?

Ти
Тимур

Я бы никогда не стал пробовать делать подлость своим близким (да и чужим не стал бы) , пробовать употреблять наркотики, пробовать мошенничать. И ещё чего многое не стал бы пробовать. Короче, всё то, что сделало бы из меня человека, недостойного уважения. За что я перестал бы себя уважать.

Ольга Хлебтовская

ну не охота гонять герыч по вене)))))

Дмитрий Николаенко

Все пытаются попробовать подростки и инфантилы. А инфантилизм ВОЗ признала психическим заболеванием.

Александр

Да почти все испытал.... Пытки инквизиции пожалуй не хочу...

Konstantin Malichenko

Передозировка наркоты. Это реальный пиз@#ц.

Анастасия Халезова

Ссать против ветра

Анастасия Шенц

Существует много всего, чего я пробовать не собираюсь. Но, к сожалению, мне уже пришлось испытать такое, без чего бы я в этой жизни прекрасно обошелся. На как говориться -Все что не убивает, делает сильнее. )))