Вы тоже считаете, что в жизни нужно попробовать всё? "Всё" - что входит в это слово?

Сергей Кузнецов

Я считаю, что "каждому - свое", то есть, жизнь сама выберет что и кому "подкинуть" на пробу) )
Ну а ВСЁ не объять))

Игорь Чечельницкий

Почему-то фраза "попробовать все" ассоциируется с наркотиками и групповым сексом) )
И никому в голову не приходит парашютный спорт, конкур, байдарки)))

Александр C

Нет. Я так не считаю.

Альфия

Да. Всё, что не пробывал из желаемого мной.

Ев
Евгений

ну я попробовала практически всё,из чего сделала соответствующие выводы для себя самой.... училась на своих ошибках

Ольга М

"все" что в рамках закона, под этой фразой не нужно подрузомевать только плохое, много хорошего тоже в жизни бывает не сделанным, и это тоже входит в эту фразу.

Сергей Пируев

Наркоту б не стал колоть. И не ток потому что весь такой за здоровый образ жизни, а больше по тому сто уколы терпеть не могу.

Денис Савельев

смотря для кого . некоторые могут и втянуться . я вот ни во что не втянулась, а пробовала.

Наталия Зарубина

в мое понятие "все" не входят тяжелые наркотики и нарушения закона!! !
а вот прыгнуть на канате с моста - вполне подойдет))))

Мария Шипова

Нет, уж лучше учиться на чужих ошибках.

Андрей Киреев

Ну все не все, но мужиков надо не одного 🙂

Максим

Это к сожалению так и есть. Я тоже так считаю.

Ан
Анна

Обычно "попробовать в жизни нужно всё" так говорят те, у кого уже нет пути назад и нужно как то оправдать себя и свои поступки. Бляди, наркоманы и прочие низшие соц. ступени общества

Вера Панакшина

Всё пробовать не надо, наркотики, например, но многое можно и даже нужно)))