Baxtiyor Maxmatkulov

нрав парень! Оч!! но у него в соц сетях сплошные девушки! ! Вот думаю порвать связь сразу или попробовать?

в любом случае мне это говорит о его увлеченности девушками! ! но он мне так нравится устоять сложно)) ) но нервы мотать не хочу и не люблю... Что скажете? он говорит что заинтересован....

по 29)))))

да не не высокомерный ) вроде вполне уравновешенный, а может я просто так хочу видеть)))

Андрей Гришин

Вам по скольку лет-то ?

0_о Обычно такие вопросы детишки задают.

Юл
Юля

А как он себя с Вами ведёт, как общается? Ну бабники, знаете, такие.. . Всё время занимаются самолюбованием, хвастаются, высокомерные очень. Вот какой он?

Юленька Скромница

то что у него в сети много подруг - совсем не значит что он ловелас! может он - душа компании, или красавчик! и в том и в другом случае он будет иметь успех у девушек! но если он любит тебя то все остальные ему не нужны!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Попробуй, почему бы и нет?

Ни
Никита

а что тут удивительного?? ? парень ищет свою половину.. . вот и я когда искал то у меня в контактах были практически одни девчонки, мало того - со многими из них встречался, а были такие что даже из других городов приезжали и тем ни менее я в конце концов выбрал себе одну из них, самую - самую ( она не кстати оказалась из другого города! ) и тем ни менее женился.. . вот ты стань той "самой-самой" и тогда он на тебе жениться - всё просто!! ! удачи!! ! ;-)))

Светлана

Соц сети такое Г...! из за соц сетей и я переживала! Посмотри на его отношение к тебе на остальное не обращай внимания!

Александр Антошин

В этом нет ничего плохого! Если нравится, попробуй строить с ним отношения, а дальше видно будет!

Дария Хакбердиева

Или ты не уверена в себя или не веришь в него. .
Если уверена в себя - то вперед, без сомнений и опасений, а если не уверена в нем то отпусти...