An@stasiya Андреева

Как думаешь, Секс это весело?

Ан
Анна

исходя с заданного вопроса ...и мечтая в таком духе... в итоге получим это... а на ...худой конец... как вариант:) та простят мення модераторы сайта за это

Галия Туктарова

Еще как!!!! с иными оборжаться можно)))))))))))))

L7
Loki 75

Без понятия. Я пока точно так же Офигевший, что все так за ним гонятся

Аня Сиделева

обхохочешься!)))

Сергей Максюта

Это гормон счастья. Но бывает и весело.. это смотря с кем)

Мария Безпалько

ну-у если есть чем насмешиь....

ОК
Ольга Киселёва

секс это и весело. . в нём бывают такие казусы, что пробивает на смех до слёз )хаха

Sergey

если не получится, так хоть поржать есть над чем

Анна Кириенко

Если от секса хочется смеяться то это как то больше грустно а не весело. по крайней мере одному из двоих точно не до смеха)))))))))))))

Cutie

весело-спору нет, особенно когда после него маленькие весельчаки в подгузниках появляются

Наталья Чельманова

бывает и весело :-))))