Елена Тюлина

Вопрос №1. Много ли мужчины думают о сексе?

Ольга Егорова

Мужчина думает о сексе тогда, когда он перед собой видит раздражитель. То-есть, женщину, которая ему очень нравится, которая его сексуально привлекает. В этот момент возникает желание.
А, например, на работе, или при просмотре футбола, такие мысли не возникают. Если, конечно, на работе нет женщин, которые нравятся, ну или в футбол играют не женские команды)
И только женщина, которая совсем не знает мужчин, может написать, что мужчины думают о сексе 24 часа в сутки. Видимо она судит по себе)

Сергей Щеглов

ответ №1 да!

Анастасия

Большинство, но некоторые не думают, я лично не когда не смотрю на каждую юбку и не думаю как бы вдуть, (иногда даже друзья удивляются как я её пропустил взглядом, а я просто не заметил=) Ведь я знаю свою вторую половинку и это меня греет=)

Юлия

Ученые доказали: мужчины все-таки думают о сексе чаще женщин. Но при этом их чаще посещают и мысли обо всех основных биологических функциях - сне, приеме пищи. Что касается секса, то мужчины в среднем думают о нем 20 раз в день или еще реже, установили сотрудники Университета Огайо, пишет The Daily Mail.

Получается, мужчины больше думают о физиологических потребностях, чем женщины. Это доказал эксперимент с группой добровольцев, в число которых входили 163 девушки и 120 молодых людей в возрасте 18-25 лет (большинство гетеросексуальны) . Из них мужчины думали о сексе примерно 19 раз за день, а женщины - около 10. О еде представители сильной половины вспоминали около 18 раз, а о сне - 11. Женщины же в среднем заботились о еде 15 раз за день, и думали о сне - 8,5 раз.

Притом, использование вопросников позволило специалистам установить, находятся ли люди в гармонии со своей сексуальностью. А это было признаком того, что человек будет в течение дня думать о сексе больше. По словам руководителя изыскания Терри Фишер, нередко образ мужчины дискредитируется в обществе из-за расхожего мнения, будто мужчина думает о сексе каждые семь секунд. Проведенное же исследование призвано разрушить этот стереотип.

Татьяна Фруктова

это физиология как пописать или покушать. Каждый день.

Сергей Смирнов

я много тренируюсь, много работаю, а секс когда как )

Юлия

каждый день вспоминаю

Николай Фролов

Толпы взводы и роты

Кристина Новикова

Много. Иногда эта мысль надоедает, но деваться не куда)