Что может значить, если мужчина говорит после секса, я не хотел бы с тобой семьи точно, но только секс.

Встречаться, но не рассчитывая на семью, объясняя тем, что просто не ёкает, не моё. Это может быть, что для секса ничего, а так особо не нравлюсь. Веду себя нормально, скорее по доброму. Скорее всего это недостаточно внешне нравлюсь? При чем это я слышу от всех мужчин, не единичный случай.
Бросай его нафиг
Елена Серых
Лучший ответ
Марина Василькова Мне это все говорят (((
Странно. Вроде тоже веду себя по доброму, но мне так ни одна женщина не говорила. Может дело не в доброте?
Sosthene Biwole
Марина Василькова Может внешне не очень?
Пытается послать поделикатнее!
Марина Василькова Но домой не уезжает при этом и готов встречаться
может, не уважает тебя?
есть женщины, с которыми похотливые мужчины только справляют нужду
Марина Василькова Видимо я такая, но почему? Я хочу отношений
Это значит, что жениться парень не хочет, на него не надо надеяться и не расчитывать... хотя парню если надо, то он и без секса бы женился...
Габит Сарсенов
А в чем проблема если обоих все устраивает? На женщине обычно женятся если рассматривают ее как мать потенциальных детей - ну вот у него другие стандарты.
Guljan Baibetova
Привычки не нравятся... Куришь? компашки с пивком любишь? И неживая уже поди? Это неприемлемо для жены...
Возможно ты слишком раскована в постели, как говорят и так и сяк готова? Тогда да только любовница, с женой я всякими извращениями не занимаюсь
Как все сложно...
Ты с ним ахаешься, а спрашиваешь у нас?
Давай ты будешь ахаться с нами и спрашивать у него?))
Конечно не единичный, вы же сами им позволили иметь вас без обязательств, их такое положение, я убеждён более чем устраивает.
Dим@ ********=)
Марина Василькова А с обязательствами-это после свадьбы только? Кто то сейчас женится не имея секса?
характер не подходит у тебя для семьи
а так видно красивая
Ekaterina Parfeevets
Мужчина всегда говорит то, что думает, безо всяких намёков и двойных смыслов. То, что он сказал может значить только то, что он не хочет никакой ответственности за тебя, ему нужны только удовольствия.
Luda Pazyuk
если ты сначала спишь с мужиком, а потом начинаешь думать об отношениях и создании семьи, то это как-бы хреновый вариант. никому ты не нужна по этому. тебе прямо говорят что тобой только пользоваться на время можно
Марина Василькова когда спят те на ком женятся, после свадьбы? Что-то давно таких не видела в наше время
То и значит, просто говорит правду.
Nursultan Kidirbekov
Марина Василькова Это понятно, но почему
В самом деле! Что бы это могло значить???)))
Марина Василькова Я имею ввиду почему?
Божена Фаерман-Лазарева Потому что своим невербальный общением ты сама ему об этом сообщаешь. Подсознательно. А он лишь говорит это вслух. Значит подсознательно ты считаешь себя достойной только такого отношения.