мужчины думают только о сексе?

Руслан Агапиев
А я ещё покушать вкусно любьлю
Анатолий Ледер
Лучший ответ
Руслан Агапиев умничка! силы и здоровье на первом месте!
канешно.. . а о том где и как заработать денег. думают исключительно женщины.. . а нам и дела нет.. . только о сексе и думаем
можно и о пиве подумать
женщины только о том и думают, что мужчины думают только о сексе
только о чуде ...юде..)))
Не только. Но думают))
Аndre 1
Я ваше не думаю.... pocker face
да не совсем так. У каждого свои предпочтения
О! Если бы о нём! Это мы, девочки, больше о сексе думаем.
ТОЛЬКО О СЕКСЕ! А то, что не о сексе - все равно через призму секса и для секса и во имя секса... ((((((((((
А в перерывах о куреве...)))))))))))))))
жена-мужу: вот тебе только секс на уме, а мне, как и всем женщинам, нужно внимание.. .
муж: внимание!! -,сейчас будет секс...
Это матушка-природа со своими инстинктами о размножении.... а чё делать? Вот люди и делают людей!
если бы мужчины думали только о сексе ты бы сейчас физически не смогла задать этот вопрос нам)))
Еще о еде... .
Ну а если серьезно. . Можно подумать девушки думают о нем меньше..)))
Если я девушку люблю, то мне просто приятно находиться рядом с ней. Ну а если не люблю - то только о сексе с ней и думаю)))
мы тоже думаем, но меньше об этом говорим
Кузя
Ну вообще ученые даже опыты проводили. Мужчины думают ХОТЯ БЫ 1 РАЗ каждые 5 минут о сексе
ну как то да то работа зае**ла то жена затрахала ну итд а с такой жизнью ничего неостаёся другого
больше о работе