Сент Aka God For You

Парни, а вы правда думаете что секс с проституткой это: "несерьезно, просто слил"?

Александр

Как можно! Она же по любви.

Ks

Правда так думаю, секс с проституткой, это просто секс....

Ирина Горячева

Я ничего не думаю, у меня они только отвращение вызывают

Алмаз Фархутдинов

Да, правда.
Да и любой другой секс сложно назвать серьезным занятием.

Антон Артемов

просто слить - можно и масткрбацией! тут сам процесс! но по сути - мы жениться не зовем, так что не серьезно!!

Omar Roshaan

лучше дрочить.

Каменный Лев

Что не так?..

Анна Елизарова

может жениться?? ? они свою жизнь испачкали на всю жизнь (((( хотя эти суки находят лашариков и живут лучше чем нормальные девушки

Олег Тихончик

В этой песни ответ на твой вопрос. http://muzofon.com/search/верх вниз туда сюда

Игорь Жаров

Если парень обращается за услугами к проститутке при наличии у него девушки, то вопрос о нормальности следует адресовать девушке-нехочухе, а не парню. Если парень вынужден пользоваться проститутками при отсутствии у него женщины, в этом нет ничего странного и предосудительного. Заниматься самоудовлетворением намного более жалкое явление. Как для М, так и для Ж.

Елена Мирзоева

А он чем то отличен от секса с не проституткой? Только тем что нужно вначале одеть резинку ) Обычная потребность ).