Екатерина Игнатьева

Правда ли, что говорят что серьезным ребятам нравятся несерьезные девушки и наоборот и почему так?

Детский Сад 2443

Противоположности притягиваются. Чего нет в одном- ищут в другом. Как в физике- закон сохранения энергии.
А вообще- на вкус и цвет... товарища нет. У каждого свои предпочтения, не обязательно, чтоб серьезным нравились несерьезные. По-разному бывает. Жизнь долгая...

Иванова Татьяна

Ерунда это все и стереотипы!

Татьяна

Это х... ня полная.