Александр

Почему девушкам нравятся мужчины и наоборот?

Прошу не давать глупых ответов сам знаю почему просто хочу узнать знают ли это другие?

Евгения

Шоп было интересна :))) А так вот что? Тока напиться и
нажраться? И фсе … какой жа интерес . А так, глядишь и мелкие ребятки вдруг заскачут 🙂 (была бы девочка, цвиток бы падарил )( А так, надеюсь ты своей подаришь )))
Н е е е е, без любви не можна 🙂

Денис Питель

и как мы должны угадать, какой ответ глупый по твоему мнению? Вопрос-то не просто глупый, а идиотский!

те, кому не нравится противоположный пол, не оставляют потомства и уносят свои порченные гены в могилу.

Александр Сергеев

Иначе не размножишься. Природа умней нынешних извращенцев.

Юл
Юлия

инстинкт, заложенный заботливой матушкой природой

Наталья Алешкина

Мужчинам нравятся девушки и так и наоборот

Дмитрий Харитонов

А ты уверена, что твой вопрос из раздела Естественные науки?

Ekaterina Vinokurova

Несмотря на многочисленные утверждения пидорасов, половой инстинкт в норме срабатывает на противоположный пол того же вида. Остальное - отклонение...

Наталья Павлова

Как видишь, другие не в курсе. Может раскроешь нам глаза на истину?