Руслан Жаров

Почему вам нравится в Индии? Или наоборот?)

Ольга Громова

Потому, что то, что меня удивило. Совершенно другой взгляд на мир и другое понимание жизни. Потрясающая, совершенно неземная архитектура, временами моему пониманию не доступная, и только там, я поняла, что такое музыка ветра (Виттхала) , и чудо Тадж Махал.

Ольга

Потому что там-другой мир! Колоритная страна, необыкновенная культура, одним словом Шанти...

Сергей Колесников

слоны. Индианки

Дмитрий Алябьев

Не была. Пока не хочется.

Sahib Abidov91

Никогда не была в Индии. Как-то интересовалась Гоа, но почитав отзывы, поняла, что пока не хочу туда ехать.

Елена Гребенникова

Не поеду ни за что. Грязно! Даже на Гоа.

В*
Валерия *******

Не хочу, грязновато там.

Ма
Мария

дешево тепло фрукты доброжелательные местные буддизм храмы море

Александр Файзулин

мне Не нравиться в Индии!!!!

Ольга Агеева

Была. И поеду. Океан и простор. Коровы и собаки.