Ир
Ирка

Мне нравятся кавказские мужчины, а есть здесь еще такие же девушки? или, наоборот, "нелюбители")??

Иванова Татьяна

Им дай волю - всех бы русских перерезали ...чтоб они сдохли !!!

Aston Martin

ненавижу хачей ( они к русским относятся как к не людям

Танюшка Бахвалова

мне как то всё равно) на кавказских мужчин)

Анастасия Бирюкова

Нет, свои как-то лучше

Анна Броскина

у них масса достоинств... и много очень порядочных и воспитанных, с великолепным чувством юмора, острым умом и т. д.
но для того, чтобы ЖИТЬ ИМИ, нужно родиться и вырасти на Востоке... у нас другой менталитет.. .
уж не знаю, к сожалению ли или к счастью, но я люблю славян...