Владимир Пронин

Когда мужчина больше всего думает о сексе?

Михаил

постоянно. неужели непонятно?

Елена Некрасова

Видимо как раз тогда, когда уже не может..

Андрей Калинин

когда перед ним красивая обнаженная девушка))

Светлана Комова

Когда даже просто представляет перед собой симпатичную девушку.

Елена Линцова

Это произвольно происходит! :))) Никто этого знать не может!
И при виде красивой девушки, больше мыслей о красоте и восхищении, а не о сексе! )))

Вишенка Ник

Уверен, девушки, которые задают такие вопросы, больше всего о нем и думают.
Судя по фоткам, так и есть)

Sharif Akilov

всегда

Светлана Муслимова

Когда видит тебя

Маргарита Коломийцева

когда еще не успел его получить от объекта внимания

Елена Рогалева

когда ему об этом напоминать, если не думать то и не будет хотеться: -)

Кристина Литвиненко

Когда ему в нем отказывает женщина. которую он хочет...

Вера

Почти всегда думаем, собственно как и девушки) И не нужно доказывать, что это не так.. . Жили с девушками, всё про вас знаем))

Ох
Охренеть

мы думаем все 24 часа!

Лена Потапова

Когда никого нет "под рукой"...

Максим Маляев

Я редко.
Мне кроме него есть о чем думать другом.
А если парень о другом не думает, о чем это говорит?))

Ви
Виталя

когда его долго нет.

Василиса Данилина

Лично я Тащусь - Когда телка в черно прозрачных длинных чулках с карсетом на подтяжках. или просто когда мы вместе кочаемся в траве среди ромашек)

Надежда Россохина

Когда всё уже позади...

അF
അ Fail അ

когда видит красивую девушку)