Павлихин

Думают ли 60летние мужчины о сексе?

например когда видят красивую молодую девушку им приходит в голову мысль типа вот бы ее тр@хнуть или им уже это не интересно?

Ев
Евгения

Ну они же тоже люди.

Сергей

интересно, но жена отбивает всё желание трахатся ((

Олеся Туркова

Старый анекдот.
Муж с женой лежат на пляже. Муж возбужденно оглядывается по сторонам. Жена, не вытерпев, говорит: "Дорогой, веди себя прилично! Не забывай, что ты женат!! ". Муж - "А что, если я на диете, то и в меню посмотреть нельзя?! "

Дмитрий Ставцев

думают... у меня был любовник 65 лет.... правда это по паспорту ему 65, я когда узнала, была оооочень удивлена... поверьте мне, он думает о сексе не хуже и не меньше, чем 40 летний мужик.... НО ЭТО ТОЛЬКО, ЕСЛИ МУЖИК УХОЖЕН И В 60 ЛЕТ ПОМНИТ, ЧТО ОН МУЖИК НЕ ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТУ...

Сергей Кошелев

если у него есть желание, то, я думаю, думает и хочет. А у некоторых может быть ещё и возможность есть;) кто знает.. .
а наличие желаний не от возраста зависит. Есть в 30- могут, но не хотят.
и наоборот.

Aigul Chonorova

Конечно есть. Они же тоже люди

E Кайрбек

думают! но далеко не о молодых, скорее о той с кем всё это время прожил. хотя кто его знает 🙂