Роман Бриленко

почему мужчина спрашивает "О чем думаешь? " после секса. Возможно он хочет услышать хорошо ли было с ним

Юлия Рвачева

ессно))) )

что такого секса у тебя в жизни еще не было))))) ) и ты самая счастливая на Земле)))

Ирина Архипова

возможно.. . а ты проверь.. . скажи "думаю потолки надо бы перекрасить"... и смотри за реакцией

Юлия Лапикова

ответь я сейчас не о чем не думаю 🙂
не то время что бы думать

Александр Анисенков

на самом деле - классный вопрос!!!:)) )
обычно мужчина, спрашивая "о чем ты думаешь", надеется услышать, что женщина думает именно о нем:)

Galina Viktorova

в полне возможно))

Рома

Вот люди выносливые) Я бы уже дрых в царстве морфея а они разговаривать успевают; ЬДа и потом, ну даже спросить он, какая нормальная девушка скажет ему: "Ну в целом неплохо, но член у тебя все равно маленький, но ты молодец! У соседа Коляна член конечно больше но так как ты он никогда не сможет!?? "..Ясно же скажет что он самый самый, а сама будет думать гадать как секс разнообразить и что внести для более кайфного контакта)) Нет ну некоторые конечно говорят правду, хотя лично я в людях разбираюсь, если смотрю им в глаза своим гинотическим косоглазием. ГЛАЗА ВСЕ СКАЖУТ!.