Нина Соколова

Он хочет секса.. а я не знаю что и думать.

я девств. встречаемся 4 месяца, все замечательно. но вот сегодня он мне выдал - может мы года 4 будем вместе и ты мне давать не будешь ? .
у меня как внутри все провалилось... что делать даже не знаю

Наталья Тетеревенко

Не хочешь дать - не давай, ну хоть отсоси у парня))

Борис Сорокин

Ну и дай ты ему по ебалу. Каков подлец, блеать...!

Юрий Крючков

дай в попу.

Дина Бариева

секс должен присутствовать в отношениях, в этом нет ничего плохого.

Ник

Скажи что еще не готова если не хочешь и дальше все будет как должно быть

Cutie

Вот знаешь, почему твои поступки являются скотскими ?
Потому что ты крадёшь у людей время.
На кой ху ты парням нужна без секса ?
Правильно он сказал: Он за 4 года уже бы себе здоровую девушку нашёл, семью создал и ребёнка родил.
А ты ему фенечки плетёшь, обещаниями кормишь.
Если фригидная - иди лечись или живи одна.

Ив
Иван

Если ты не готова - скажи ему прямо. У вас не должно быть тайн друг от друга если вы действительно любите и доверяете друг другу.

Андрей

У парня нервы сдали, хотя этот еще крепкий попался.

Павел Антонович

Если вот так выдал и требует, то требуй от него по твоим правилам, только петтинг, он тоже будет кончать, но пока не научится свой оргазм контролировать не отдавай девичью честь, пусть если любит, ждёёт в от так до свадьбы, сходи к геникологу и приобрети справочку на всёкий! Петтниг сама верши, пусть лежит и ты его прелестью накроешь, у него стоит или не стоит не важно! а ты тешься пока не прооргазмируешь, а потом требуй только этого и слушай, что на стороне будет! ! А потом мне напишешь - Пока - пока!!