L7
Loki 75

Секс без любви истощает мужчин -?

Анастасия

Если секс происходит по желанию мужчины, то не нет. С другой стороны, что значит истощает? Физически, любой секс, это трата энергии. По любви он или не по любви.
Что касается души, то секс без любви, на неё особо не давит. Если это, конечно, не мужчина, характером похожий на душевно-ранимого Пьеро из сказки "золотой ключик". Но такие мужчины - очень большая редкость.)

Сергей Овсянников

В зависимости от мужчины. Я например не могу долго без отношений. Если бы я выбирал между частым сексом без отношений и редким сексом в отношениях я бы выбрал второе

Адрюшка Rush

И не только мужчин

Ан
Анна

и меня -))

Владимир Казаков

Если человек не даёт любви свободно протекать через своё сердце, то это уже не жизнь. И не важно чем он занимается, работает, отдыхает или занимается сексом. Если нет любви то это только лишь существование, жаль что многие понимают это когда жизнь уже клонится к закату и времени пожить с любовью в сердце до слёз остаётся очень мало.

Ас- Строй

легализация проституток не сделает их дешевле)

Иришка Ахмадулина

ето блаженство