На
Наталья

критику воспринимаю в серъез...

Мои оъемы обхват груди 98см,
обхват талии 62 см,
обхват бедер 94см,
Рост 166,вес 44
любую критику воспринимаю в серъез... и начинаю сразу задумываться над этим.
Сегодня подружки высмеивали меня мол, смотри какая у тебя талия, я говорю а что с н
Подруги мне сказали. что у меня нет талии, я такой человек, что ей? они да нечего, у тебя ее просто нет.... (

текст немного перескочил..

Спасибо..

Ирина Семочкина

шютка юмора.. однако..

Bakitbek Amrakulov

В таком случае скажи им, что у них нет мозгов!
С твоими параметрами грех заморачиваться.

Тимур

у тебя параметры самое то ты что! махни рукой на подруг они завидуют!

Витаминка

Забей ты лучше о будушем подумай серйозно!

Анна Пастушкова

да и нетока рукой на них махни!!!