Павел Сатин

Почему я болезненно воспринимаю критику? спасибо

pe
petrovalv

Значит не до конца себя знаете, либо не любите себя но хотели бы полюбить а не можете.. . Когда вы поймете, что критика это просто пустой звук НЕЗНАЮЩЕГО ВАС ЧЕЛОВЕКА - вам станет смешно за себя)

Люди слишком много говорят и, зачастую, не понимая что они говорят.. . нельзя слова других воспринимать серьезно, вам не для того природой мозг был дан...

Марина Юдина

потому что не считаешь ещё всех за говно

Наталья Литвиненко

наверное вы защищаете что-то. А что защищаете? чего вы боитесь? Почему это так болезненно? подумайте над этим

Александр Руденок

Любому человеку немного неприятно, когда его критикуют.. . А болезненно воспринимать не стоит. Иногда критика это замаскированная зависть и восхищение)))

Тагир Гайсин

Вероятно для вас очень важно мнение окружающих и вы стремитесь всегда и во всем быть лучшей

Vera Gulyaeva

Молодая ещё

Алена Иващенко

У меня же прошло и у тебя пройдет

Артём Давыдов

Любите себя видать ..))

Галина *****

Видать, очень сильно себя любите.

Игорь Капустин

не видел женщин реагирующих положительно даже на нейтральное замечание. так что с вами все в порядке. просто стерва

Ан
Анютка

эгоцентризм проявляет себя

Раим Абдулкадеров

Критику в свой адрес или других когда критикуют?