Валерия

как понять, как именно он меня воспринимает?

ох. Познакомилась с очень талантливым мальчиком. Хореограф, талант от Бога, не поспоришь, очень интересный, знает много, и так далее, и тому подобное. Но характер - туши свет. Не буду грузить подробностями, перейду ближе к делу: несколько раз при мне он начинал рассуждать на тему, что женщина ЛИБО красивая, ЛИБО умная, и никак иначе, и при этом если она умная, то обязательно должна помереть от одиночества, ибо, извините, на ум не стоит, и бла-бла-бла. Сначала я пропускала мимо ушей, но когда он раз в пятый снова затронул эту тему, я спрашиваю: ну, свет очей, мне-то что делать по-твоему, мозги наращивать иль красу? Он улыбнулся и замолчал.

у меня, собственно, два вопроса: нафига рассуждать об этом при мне - первый, и как кто я в таком случае рассматриваюсь, если при мне об этом все же рассуждают, - второй. Сама считаю, что как девушку он меня не рассматривает, но может я просто чего не понимаю в мужском поведении?

Сергей Плохов

В следующий раз, когда он начнет рассуждать на эту тему, спросите в лоб: каким образом эти рассуждения касаются вас? Он хочет узнать ваше мнение по этому вопросу или просто умом поблистать? Если просто языком трепелет, то пусть другую тему придумает, про это вы уже слышали. А хочет узнать ваше мнение по этому вопросу, то пусть спросит, а не абстрактно сам с собой рассуждает.

Юлия Козулина

Я бы на твоем месте подыграл ему и притворился дурой и посмотрел на то, что из этого выйдет.... вот тогда и станет ясно по поводу "как девушку он меня не рассматривает"... мужчина такого типа как правило любят простодушных девушек.... можно быть умной и в тоже время вести себя с определенными людьми как простушка.. . Так что.. . все в твоих руках...

Ан
Анжелика

Чему вы удивляетесь? У человека не было детства и возможности общаться с друзьями, они все время проводил за станком. Сами же знаете как они с ранних лет вкалывают. Книги умные он не читал, с умными людьми не общался ибо НЕКОГДА. Посмотрите на Волочкову и вам станет все понятно