Алёна

как воспринимать поведение друга?

Есть у меня друг один. Недавно расстался со своей девушкой, я со своим парнем. Я своего отпустить не могу, да и не хочу видеть никого вокруг, самооценка вниз съехала окончательно, тяжело очень. Мы с моим другом в курсе проблем друг друга. Но иногда мне кажется, Что он подкатывает ко мне. После колледжа ждет и провожают чуть ли не до дома (я живу в другом конце города), каждый день звонит и пишет, говорит что я прекрасная девушка, постоянно делает намеки мол я его интересую как девушка, толдычит мне забыть бывшего и не пытаться ничего сделать, говорит посмотреть вокруг на других парней, а когда узнал, что у меня с самооценкой беда, так стал ругаться со мной и уверять, что я очень красивая и что он говорит это не как друг, а как парень и взял с меня обещание никогда не думать о том, что я внешне не очень.
Есть одно но, о бывшей своей он все еще помнит и периодически говорит мне. Как воспринимать его поведение?

Дмитрий Данилов

вы что ли не понимаете, что ему от вас нужно?
да мужик дифирамбы петь станет, даже той, что страшнее атомной войны - что она красотка неописуемая, лишь бы достичь желаемого