Андрей Соболев

меня женщина воспринимает как друга. не больше не меньше. что делать?

Ир
Ира

Дружить

Ан
Аннушка

сексом дружбу не испортишь 🙂

Александр Аксёнов

Молоко лакать..)

Димка Горин

ну и молодец.. когда мужчина в первую очередь -друг.. для женщины... это очень хорошо....

Маргарита Корнилова

Ели вы ебетесь, и она не ебеться с кем-то кроме тебя. то все ок

Pupkov Pupkov

Скажи ей о своих истинных намерениях

Петр Колесов

Снимать штаны и бегать. Ну воспринимать как друга и что дальше? Она свободная особа

Сергей Каргин

дрочи на подругу

Ангелина Шведчикова

Я бы на твоём месте не сидела сложа руки, и стала бы добиваться её, показывать поступками как дорога она мне, ухаживай ей, делай небольшие сюрпризы, удивляй, поверь женщинам это оооочень нравится)

Ренат

если не кокетничает с вами то думаю.. не знаю все в ваших руках

Василий Будрик-Былинский

Ну что делать? А она хоть знает о твоих чувствах? Побольше романтики и упорства. Девушкам это нравится

Ольга Пивоварова

если она четко причислила тебя к друзьям, то ничего не сделаешь, но узнать это можешь ты только поставит вопрос ребром: купи цветы и пригласи её куда-н пойти, вот и увидишь. Если она улыбнётся и скажет, что я рада, но ничего не выйдет, то это только дружба.

Оленька Береснева

:-))) Фанзона. Здесь ты уже ничего не сделаешь.