Наташа Щербакова

Почему женщинам всего достается меньше?)))...

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - пИсать стоя".. Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

Галина Жабина

ахахахах)))))

Кристина

Плохо стараются

Игорь Курский

ХАХАААХХХАААААААА))))))))))))

Юлия Меркулова

Анекдот старый как мамонт, в оригинале звучит без концовки. "И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой? ? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги. . !- остальное уже либо ты дописал либо кто-то другой.

Ольга Шлякова

мы и ссым стоя и думаем

Сергей Скобелинг

Потому что бесполезно кому то что-то доказывать..