Марина Варбанская

Вот положительными эмициями так насладился, что голова заболела. А женщину меньше не хочется! ) Почему у женщин иначе?)

Рома Никитин

иначе - это как?? ? сначала голова болит, а потом эмоции?? ?
у меня не болит голова)))

Юлия Родина

У мужиков две головы, одна болит вторая нет, а у нас бедных одна всего, что нам остаётся!)))

Ан
Аня

Для женщин это удовольствие, для мужчин - потребность, как еда, вода и сон, понятно?