Владимир Белов

Значит ли что-то таоке поведение?

если молодой человек краснеет при встрече, старается не смотреть в глаза. При этом я чувствую, что он на меня смотрит, когда я смотрю при общении на других, пару раз я его подлавливала, когда резко поворачивалась. Мы недолго встречались (около месяца) , потом расстались по моей инициативе.

На
Натали

ипать что же это может быть даже незнаю

может у него на тебя аллергия

Екатерина

Нравишься ты ему

Olga Zala (Соловьева)

Для чего подлавливаешь? Ясно и тебе самой, что нравишься ему или самолюбие греет?

Ленара Неваленова

нравишься ему, но стесняется может быть.
не хочет показывать симпатию. не решительный в этом вопросе пока.. Изучает и наблюдает....

Андрей Папук

не стоит эту всю херню, кто как поворачивается и на кого в голову брать. Ты что физиономист? психолог? Мысли читаешь? Нет. Вот и не заморачивайся

Alen4Ik *

Он хочет сделать тебе кунни