Рима Латыпова

Чтобы значило такое странное поведение коллеги?

Стояла в супермаркете, выбирала шоколад, вдруг ко мне подскакивает мой иностранный коллега, который старше меня на 20 лет, целует меня в голову и довольный убегает.... как вообще на это реагировать? и что это значило с его стороны?

Лена Шаповал

Может у него какое счастье приключилось?))

Муродхон Латифи

Проспорил кому-то....

Sanek Homka

Извращенец

Mint Wind

стесняется проявлять чувства по-европейски, поэтому решил импровизировать.

Ирина Александрова

Кто их знает, этих нерусей, может что на колдовал.

Надежда Франтова

я люблю ласкаться но мне нужна одна она у меня есть а это пидризм какой то