Элина Герасимова

как вы думаете, такое ее поведение может что-то значить?

Не хочу прям сразу думать, что все отлично и хвастать чем-то, мне просто интересно... .
Ситуация длинная, много деталей, поэтому постараюсь изложить кратко:

Я ее люблю, она знает, она мне давала зеленый свет (гуляли, я ее провожал, ко мне в гости домой приходила) , так по поведению ее ничего плохого не скажешь.. . а потом вдруг она сказала. . что у нее появился парень ( но я раньше был! ) она извинялась, говорила что виновата..., пыталась успокоить. . мы как бы поссорились с ней немного.... Конечно мне очень больно.. . Но я ее люблю! И показываю ей это Прошло какое-то время. . около недели может или чуть больше. . Мы снова начали общаться. . С ее стороны довольно дружелюбно, как раньше.. . Вот что меня немного удивило только:

1) Сначала она не хотела со мной встретиться погулять ( говорила, что мол парню не понравится.. . и т. д.) , сейчас я выждал некоторое время и снова предложил ( еще правда придумал что мне надо помочь купить подарок сестре, заодно погулять - на самом деле этот подарок я ей хочу подарить) - и она согласилась, написала когда будет свободна и можно сходить, сказала что подумает насчет подарка
2) Она начала часто ставить лайки (конечно не показатель я знаю - но с чего бы это? ) - значит заходит на мою страницу.. .

Может ли это что-то все значить? Она даже встретиться согласилась (зная что я ее люблю) и тогда приходила домой даже все зная!! ! ( и тот товарищ ведь есть..)

Иришка Куприянова

Её поведение значит, что девушка в поиске и её идеальная пара - это не Вы, и не он, возможно.

Оксана

ты во френдзоне, бро. Забудь ее. не звони и не пиши. Надо будет, она сама тебя найдет.