Сергей Птира

бывает ли таоке при медитации ?

Пытаюсь научится медитировать не получается, единсвтенное ощущение интересное, что не могу понять открыты или закрыты глаза у меня и начинает тело покачивать в зад и вперед так и должно быть ?

Нет не эпилепсик

и если это нормально когда я что от почувствую не обычное ?

третий глаз и чакры всякие

не верю в третий глаз и чакры всякие

Леха Поставнев

Почитай Виталия Гиберта " Моделирование будущего"

Ирина Кох(Волкова)

Ты не эпилепсик??

Тават Одинцова

да. это космические энергии входят в твое тело, постепенно и третий глаз откроется.

Василий Коломиец

Начни расслабляться лежа на спине. Со временем это должно пройти или усилиться. Включи легкую музыку . Удачи!