Ольга Синица

Курсы медитации в Москве

Хочу заняться медитацией в группе. Подскажите, пожалуйста, где проводятся регулярные групповые занятия по медитации и в утренние часы (в основном везде проводятся вечером, но мне так не удобно) . Мои поиски в интернете не увенчались успехом. Заранее большое спасибо, что обратили внимание на данный вопрос.

Татьяна Телегина

НИКОГДА не занимайтесь такими вещами. Это выход в духовный мир. Может плохо кончится. Если все-таки хотите каких-то духовных занятий - то обращайтесь к Богу. Во-время молитв Богу получите много чудесного и полезного и для здоровья и, вообще, для жизни в целом.

Trend Stayler

Днем все работают. Получается надо искать индивидуальные.