Татьяна Лавренова

Как правильно заниматься медитацией? С чего нужно начинать? Сколько раз в неделю?

Lilia Chaplygina

Вам поможет программа "Мозгоправ"!
http://www.svetozor.ru/soft/Mozgoprav/index.php

Елена Пеганова

сначала попробуйте лечь прямо на спину. На счет 4 вдыхать и насчет 4 выдыхать. Полностью расслабить голову не думать ни о чем. Можно например представить метлу как она подметает или как течет вода. в затем представьте по очереди цвета радуги: Красный Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый.
через месяц уже можете эти упражнения в позе лотоса делать.